Налог на прибыль: как учитывать расходы на содержание учебного центра?

Письмо Департамента налоговой и таможенно-тарифной политики Минфина России от 14 мая 2015 г. N 03-03-06/1/27734 Об учете для целей налогообложения прибыли стипендий, выплачиваемых работникам организации в рамках заключенных ученических договоров, расходов на оплату труда наставнико Департамент налоговой и таможенно-тарифной политики рассмотрел письмо по вопросу налогообложения прибыли и сообщает следующее. Согласно положениям пункта 1 статьи 252 Налогового кодекса…